Авторское право

Тема в разделе "Халявщики", создана пользователем admin, 6 ноя 2014.

1. admin

admin Глава Команда форума

Симпатии:
    77
    Кто у нас больше всех кричит о правах, правильно у кого у самих рыльце в пушку

Хотя кристально честных людей не бывает нигде и не в одной стране. Ну если только не брать тему: "Про честного гаишника" :)

Так вот часто многие обращаются с таким вопросом как быть с правообладателем!
    Все должно быть по праву и закону, но со всех сторон а не с одной.
    Каждый уже сам решает как и что ему поступать.

К примеру в Европе есть очень богатые люди они не платят налоги и даже после тюрьмы не собираются платить и не идут на сделку со следствием.

Или к примеру есть мошенники на высшем уровне СМИ, газета в Германии в Берлине собрала за 2 года подписки и исчезли, и деньги никому не вернут.

России у нас многие пользуются пиратской версией программ и что. Хоть одна программа 99,99% всегда стоит на компах.

А уж сколько CMS null используется государственными объектами и обычными пользователями.
    И вот сразу пишут об этом "авторы" якобы этих CMS или скриптов, хострам с абузой.
    Если хостер законник он должен действовать по закону, а значит все делать по решению суда.

В других случаях запрашиваем и проверяем:

зарегистрирована как фирма
    платит налоги
    имеет авторские права
    отчисляет авторские в РосПатент
    имеет счёта в банке

Тогда идите лесом, какой кто автор!!!???

Лично мы пользуемся лицензированной версией форума XenForo, хотя могли скачать и установить нуллед. Проверить это сейчас не составляет труда.

А вообще есть много бесплатных скриптов: WordPress, Друпал, Джумла.
    И приложений у них много бесплатных и дизайна.
    А так же постоянно обновляются и улучшаются, так что подумайте на каком движке Вам делать сайт.

2. ManikAlsherova

ManikAlsherova Пользователь

Симпатии:
    0
    Сталкивалась с такими умниками, один мне писал, что дизайн на моем блоге его. Ну интересно сейчас скинов на WP на каждом шагу, если еще не брать во внимание проекты со складчинами на проекты.

Мое, то мое. А колечко на палец одел или нет? Значит не твое а общее.