Лучший бесплатный безлимитный облачный хостинг сайтов hostinger

Тема в разделе "Хостинг для сайтов", создана пользователем moybut, 21 ноя 2014.

1. moybut

moybut Пользователь

Симпатии:
    8
    Бесплатный хостинг
    Услуги нашего бесплатного хостингаидеально подходят для разных типов сайтов, как для личных, небольших, общественных, так и для форумов, блогов. Более чем 90% наших клиентов полностью довольны нашим бесплатным хостингом. Если Вашему сайту необходимо больше ресурсов для нормальной работы или же Вы хотите иметь гарантии бесперебойной работы Вашего сайта, нуждаетесь в ежедневных бекапах, тогда Вы всегда можете воспользоваться нашими Премиум и Бизнес планами.

Премиум хостинг
    Премиум план не имеет ограничений и дает возможность получить домен в зоне .RU совершенно бесплатно! Вы можете воспользоваться лучшей возможной услугой хостинга без каких-либо ограничений за очень доступную цену. В Премиум плане увеличено ограничение по количеству используемых ресурсов процессора и нет ограничений по количеству запросов. Наши премиум серверы намного мощнее и быстрее. При использовании Премиум хостинга Вы получите автоматические еженедельные бекапы и 30-ти дневную гарантию возврата денег.

Бизнес хостинг
    Наш Бизнес план рекомендуется использовать компаниями и владельцами больших сайтов. Этот хостинговый план включает в себя все лучшие услуги Премиум плана и имеет все необходимые инструменты для работы в электронной коммерции, такие как SSL сертификаты, выделенный IP адрес, поддержку InnoDB, неограниченный SSH доступ. С Бизнес планом Вы получите возможность ежедневных автоматических бекапов и гарантию возврата денег на протяжении 60-ти дней!

Существует так же программа для рефералов, за приведенных клиентов вы можете получить премиум хостинг, платный домен бесплатно или же денежное вознаграждение. Сижу на этом хостинге уже более 3 лет, из них 3 года на платном премиум тарифе. В общем хостинг один из лучших по критерию цена- качество. Чем больше срок предварительной оплаты, тем больше цена скидки + к этой скидке еще часто проводят акции и дополнительные и отдельные скидки. В данный момент действует скидка при регистрации 40 %. Хостинг еще и удобен для бесплатного создания и тестирования сайтов + большой выбор доменов бесплатно. Огромным плюсом является большой функционал как бесплатного, так и платного тарифа.

Ссылка для регистрации

Последнее редактирование модератором: 10 июн 2015
  2. ghostjoker

ghostjoker Пользователь

Симпатии:
    0
    вы уж прости но это не хостинг а вымогатель денег! да и подает постоянно!

3. stefanboss

stefanboss Пользователь

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    seo, opencart, прочая муть
    ужасный хостинг... раз попробовал ... плевался дальше чем видел - редкая гадость

4. zamaliev

zamaliev Пользователь

Симпатии:
    2
    Ужасный хостинг по 3 причинам - нагрузки, cкорость, ошибки.

Только 1 плюс - бесплатно и уксус сладкий

5. moybut

moybut Пользователь

Симпатии:
    8
    Я год был на
    Я год был на бесплатном аккаунте, после подключил платный и уже третий год на нем сижу. У меня 48 сайтов на этом аккаунте, из них 6 городских порталов. 2 сайта из них стабильно в топ 10 в поисковиках. Сайты никогда не падали за три года, иногда бывают проблемы в доступе к админке аккаунта. В общем- я доволен hostingerom за такие деньги и стакими возможностями. Еще есть 4 сайта на разных хостингах платных, сайты моих клиентов и я их веду. Особой разницы не замечаю как кроме работы техподдержки.

6. stefanboss

stefanboss Пользователь

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    seo, opencart, прочая муть
    да ладно ... вы случайно не агент этого хостинга? только вчера пытался установить сайт - проблема на проблеме... Доступ к базе данных вообще через попу... прописываю для базы хостинжеровский сервер - и ни хрена.. пытался инсталлировать сайт на Instant cms, нет связи с базой - хотя проверено 200 раз всё указано верно ....

"Сайты никогда не падали за три года" - а у меня в течении часа раз 5

7. moybut

moybut Пользователь

Симпатии:
    8
    Я не агент этого хостинга. Живу далеко от его серверов, написал так как есть. У меня тоже раз так было: база недоступна, а оказалось по концовке что у меня самого руки кривые. Wordpress с бесплатного аккаунта так переносил, а пути в базе старые оставил, завалил поддержку жалобами и весь интернет своими соплями. А оказалось что сам виноват.

8. zamaliev

zamaliev Пользователь

Симпатии:
    2
    у меня лимит оперативной памяти был за 1 неделю. Можно держать 1000 сайтов с общими униками 10 человек в день. Можно создать сайт за 2 дня и получить прямой трафик более 5к

это у тебя уже руки кривые

Последнее редактирование модератором: 13 июн 2015