СМС надоели на телефон

Тема в разделе "Новости", создана пользователем admin, 19 апр 2014.

1. admin

admin Глава Команда форума

Симпатии:
    77
    Многим надоели уже СМС которые приходят в день по несколько раз.
    У самого среди ночи приходят смс что мне готовы дать кредит.

Вау сейчас именно в 03:00 часа ночи мне нужно взять кредит точно. Наверное и менеджер не спит в это время. Почему они так делают?

Да никто никогда не думает о простых клиентах, думают о своей прибыли. А ночная рассылка стоит намного дешевле или просто объект рассылки например во Владивостоке, а отправляют сообщение в Москву.

Но сейчас уже в госдуму внесен закон о коротких смс. И скоро им будет сложнее нарушать наш покой. Надеемся так и будет а не что-то там снова придумают эти умники.

Ведь всяких головастых у нас очень много, что потом обычным людям и житья просто нет.

2. Николай

Николай Пользователь

Симпатии:
    0
    Да уж...встаю в стройные ряды недовольных sms-рассылками. В один день насчитал 12 (!) новых sms с рекламой. В основном это реклама мелких контор, предоставляющих кредит.
    Даже интересно работает ли такой способ раскрутки своей компании. Ведь в основном он ничего, кроме раздражения у людей не вызывает. Сам работаю в своей небольшой компании, и помимо таких sms часто приходят сообщения с предложением организовать свою sms-рассылку за весьма символическую плату. Но до сих пор реагирую на это со сдержанным отвращением. Мне кажется, что такое больше отпугнет клиентов, нежели привлечет их.