Заработок на сайте и блоге

Тема в разделе "Деньги ждут нас здесь", создана пользователем admin, 29 ноя 2013.

1. admin

admin Глава Команда форума

Симпатии:
    77
    Если у Вас есть сайт, которым Вы занимаетесь, то можно сказать что процесс получение денег уже близок.

Если честно еще несколько лет назад так скажем 7, когда у меня было 2 сайта. Я и не думал о многих способах получения денег. Их было два - это получения за рекламу и оплата услуг.

Далеко ходить не нужно это и бал данный сервис мониторинга HYIP проектов. В свое время в рунете когда начинали именно был бум HYIP пирамид. Это сейчас они живут от силы месяц а тогда могли работать по 1,5 года и стабильно платили. Можно сказать что многие сейчас люди которые занимаются разными проектами в сети вышли именно от туда. Но потом все ушло. И уже проекты практически ничего не приносят. Открывают HYIP многие а вот проработать правильно и получить куш уже не могут.

Так вот именно тогда мне довелось узнать, что такое продажа ссылок. Просто один человек подсказал, что вот так можно повесить код и получать. Для меня все это было темный лес, какой код какие ссылки. А у сайта неплохой был Тиц около 100 да и PR так как он был сделан и на зарубежных и русских пользователей. А уж какой было количество страниц, тем более учитывать, что Яндекс с Гуглом не относительно. Вот и началась школа вхождения в азы SEO и получения с этого прибыли.

К чему я это говорю, что даже и сейчас остаются люди которые не значит что будут знать и про ссылки и контекстную рекламу. А уж если и сайта нет, и вообще от всего это далеки то и подавно. Вот только не стоит бояться и спадать в панику. Самое главное - это чтобы был интерес.

Лично, я сам все это ни понимал, а работа и семья не давали погрузиться во все с головой. И скажу честно не было такого, что вот сейчас заработаю миллионы. Нет было необычно как-то все и еще больше непонятно.

Многие вспоминают и говорят ну тогда все было просто! А я вот так не скажу все было и сложно.
    Вот сейчас у меня интернет на 100 мег в сек. и стоит 300 рублей. А тогда я платил 50 рублей в час за 36,6 кб/с

Любое время хорошо по своему. Сейчас можно зарабатывать в сети и для этого есть очень много различной работы и сервисов. Вы хотите это? Тогда в путь...

Будет лучше всего если Вы будите задавать вопросы про работу, а я постараюсь Вам отвечать на них. И никаких волшебных пилюль и кнопок бабло. Только собственный труд и опыт.

Последнее редактирование: 12 июл 2014
  2. Laras

Laras Пользователь

Симпатии:
    1
    Я бы с удовольствием бы создал свой сайт, чтобы зарабатывать. Но для меня это еще пока очень сложно. Пока вот только все смотрю что и как!

3. admin

Симпатии:
    77
    Вот как зарабатывают люди на сайтах объявлений просто с помощью Яндекс директ

1370643145e6f5ee42353332f3ce4c064553af0906.jpg
    13710246825c964f28cb97eb717bf96fc2f6a8e5b5.jpg

4. admin

Симпатии:
    77
    Все хотят на примерах увидеть так покажите свой пример заработка...

5. ariadna

ariadna Пользователь

Симпатии:
    0
    Я Вам скажу, что не всем еще дано зарабатывать с помощью сайтов. У меня была такая идея, но по наслышке от знакомых, я решила не начинать это дело. Говорят, что это не очень то и прибыльно. А других совсем неплохо получается. Каждый из нас рожден для своего рода деятельности. И заработать можно, где угодно, лишь бы желание было.

6. rasull3

rasull3 Пользователь

Симпатии:
    1
    Профит партнер действительно был хорошим сервисом, я там зарабатывал но не долго, а основной доход моего сайта с РотаПост и МираЛинкс продажа ссылок, постовых и пресс релизов, основной минус только в том что можно потерять ТИЦ сайта если будет много ссылок

7. Стася

Стася Пользователь

Симпатии:
    0
    в принципе на данный момент существует уйма видов заработка,благо мы не в каменном веке живем,интернет стал допустим для всех и вся.заработок на просмотре сайтов,на кликах,распространении рекламы,не знаю можно ли такой вид отнести к выше перечисленному.но все же вебкам модели,сомнительно но работает

8. Baramin

Baramin Пользователь

Симпатии:
    0
    Видов заработка сейчас много, но что касается заработка на сайте, то это не для новичков способ. Сейчас не совсем древние времена, когда можно было сделать сайт на обычном html и разместить его на бесплатном хостинге. Сейчас монетизировать сайт на бесплатном хостинге крайне сложно. Да и от новичка понадобится знание того же ПХП и явы скрипт, хотя, конечно, он может попробовать освоить какую-нибудь cms, но в дебри PHP ему все равно придется лезть доделывая какие-нибудь функции на сайте. Плюс теперь от новичка потребуются познания и в сео.

9. svitboor

svitboor Пользователь

Симпатии:
    0
    Да тут не паспорешь видов заработка много но только во снавном очень много скам сайтов которые не платят