Работа которая сейчас

Тема в разделе "Работа", создана пользователем admin, 29 ноя 2013.

1. admin

admin Глава Команда форума

Симпатии:
    77
    Вас устраивает которая работа у Вас сейчас?

Если - нет, тогда почему Вы на ней работаете?

Потому что нет другой, обычно часто встречается именно такой ответ.

А Вы побывали, что-то изменить или ждете что поменяемся все само собой. Многое в этой жизни зависит от нас с вами. Согласен удача дело конечно хорошее. Но она скорее закономерность за труд и упорство.

Последнее редактирование: 30 ноя 2013
  2. Николай

Николай Пользователь

Симпатии:
    0
    Подпишусь под этими словами. Было бы желание и упорство, а работу можно найти всегда. Пусть даже с нуля и без копейки денег.
    Я начинал свой бизнес именно так. Нас было всего два человека. Первый капитал набивали тупо на настройках компов и ноутов (установка ПО, оптимизация работы, создание локальных сетей и прочее). Вложений, естественно - 0 рублей, 0 копеек. Только вот заработанные деньги не тратили, а скапливали. А потом к списку услуг прибавились монтажные работы - установка домофонов, видеонаблюдения и спутникового ТВ. Первые деньги тратили на закупку оборудования, потому что ни один заказчик 100% предоплаты не оставит...
    ...Первые полгода приходилось работать, не получая денег - все деньги уходили "на банку" , накапливая оборотный капитал. Потом прибавились налоги и аренда офиса. К тому еще выполнять заказы приходилось в свободное от основной работы время - приезжая с ночной 12часовой смены я ехал в столицу за оборудованием, а следующий весь день уходил собственно на монтаж.
    ...Было много и срывов и ссор - нервы от такого графика сдавали. Но перетерпели. И сейчас у меня есть компания, которая обеспечивает работой дюжину человек. И самому мне хватает на бутерброд с маслом;)
    Так что - было бы желание и упрямство...

3. ariadna

ariadna Пользователь

Симпатии:
    0
    Не любая работа приносит удовольствие. Чаще всего мы терпим свою работу ради прибыли. А бывает, что и зарплата нас не очень устраивает. Но,ошибка многих, это боязнь потерять работу и не найти другую. Хотя, при большом желании можно быстро найти приятную работу с хорошим заработком. Всё зависит от Вас самих. Вот меня моя работа вполне устраивает. Моё хобби-создавать шедевры в мире моды. Вот и работаю швеёй-модельером. И зарплата неплохая.

4. Олег

Олег Пользователь

Симпатии:
    0
    Недавно я подрабатывал рерайтером, такой вид деятельности надоедает когда в работу берешь большие тексты и тем более на ту тему которую тебе не знакома. Но иногда заказы попадаются вообще по душе, там и времени на написание уходит мало.

5. сергей 55

сергей 55 Пользователь

Симпатии:
    1
    Работа, на которой сейчас(торговля) уже почти 5й год медленно умирает, поэтому продолжая работать на ней, ищу другую и очень хочу что-бы она была здесь, без нервотрепок и неадекватных людей со своим заведомо неправильным мнением. Работа в интернете меня устраивает сейчас как никогда, это просто находка во время кризиса и когда безработица в реальной экономике зашкаливает.