Кредиты в WEBMONEY

Тема в разделе "Мошенники", создана пользователем admin, 11 авг 2014.

1. admin

admin Глава Команда форума

Симпатии:
    77
    Вы работали с системой кредитов WM

Очень много людей устраивают различные финансовые пирамиды (HYIP) другие же перешли как им кажется на более легальные действия. А именно они берут кредиты в больших количествах под большие проценты по дроповым документам (поддельные документы, то есть обычно кошелек делается персональным на какое-то лицо).

Если Вы собираетесь заниматься кредитами, а желание у всех есть заработать на этом, то будьте осторожными.

Советы:

• проверяйте человек хотя бы в сети
    • его документы и реальное место жительство, лучше общаться в сети и увидеть паспорт на руках
    • смотрите какие проценты предлагает человек
    • проверяйте кредитную историю
    Ну и конечно оставляем отзывы о данном опыте или вопросы...

2. Marmaris

Marmaris Пользователь

Симпатии:
    13
    Очень многие обещают просто так золотые горы! А потом что оказывается совсем по другому.
    Смотришь вот когда видишь 1% в день мозг сразу выключается и хочется заработать. Сам раньше на HYIP так купился.

3. vitalqqqq

vitalqqqq Пользователь

Симпатии:
    0
    Конечно на мошенников везде можно напороться и от этого защиты нет, ну и что я его проверил а он меня кинул и деньги обещает вернуть через 10 лет а давал на месяц, и что прикажете мне делать идти в суд, суд обяжет его выдать мне деньги а он их десять лет как и обещал выдавать будет и что делать. Так что тут не все так просто.

4. bbarsa

bbarsa Пользователь

Симпатии:
    0
    Нынче современный мир таков.Лучше не дать и не просить ничего. Так жить спокойнее! Не верьте никому!