Знакомства на MAMBE

Тема в разделе "Разное", создана пользователем warna, 28 авг 2014.

1. warna

warna Команда форума Пользователь

Симпатии:
    7
    Род занятий:
    бухгалтер
    Немного истории.

Я завела страничку летом прошлого года. Где-то пару месяцев исправно заходила, а потом перестала совсем. Во-первых, взяла себя в руки - все-таки очень сильно отвлекает во время работы. Я бы сказала - мощнейший демотиватор! ) К тому же, интерес к сайту стал угасать. А потом забыла пароль.
    И вот, где-то неделю назад мне пришло стандартное письмо от сайта, "типа новые парни в городе". Я кликнула, оказалось, что пароль могут дать новый. А касательно общения здесь - я думаю, что искренних людей, которым понравилась именно ты, наверное, нет. Я думаю, что один мужчина пишет типа "ты супер", "красавица" и т.п. всем подряд, как рассылку делает. ))

И грамотных людей мало. Но в общем и целом сайт достаточно милый. Здесь реально находятся люди, желающие познакомиться. Только вот цели у всех разные..

Raya нравится это.
  2. lorik

lorik Пользователь

Симпатии:
    2
    Мне кажется на таком сайте как Мамба одни озабоченные люди собрались и ничего хорошего там найти уже нельзя. Хотя девчонки рассказывают про какой-то и другой опыт

Raya нравится это.
  3. Luka

Luka Пользователь

Симпатии:
    0
    Сейчас на сайте новая система фоток, подскажите а как сейчас можно сохранить фото на МАМБЕ

4. denh

denh Пользователь

Симпатии:
    0
    не доверяю знакомствам через инет

5. DLE

DLE Пользователь

Симпатии:
    16
    Род занятий:
    Програмирования
    А каким доверяете, у Вас такие ответы подробнее то можно

6. Raya

Raya Пользователь

Симпатии:
    0
    Я регился на Мамбе года полтора назад от нечего делать от имени девушки, разместил фото довольно скромное, но в купальнике.

Так мне за сутки 2-е предложили куни сделать, третий интересовался, умею ли я пользоваться страпоном, погуглил, что это и офигел.:eek: