Instantcms Модуль "Таблица картинок" для InstantCMS 1.10.4

Тема в разделе "Модули Instantcms", создана пользователем Marmaris, 2 сен 2014.

1. Marmaris

Marmaris Пользователь

Симпатии:
    13
    Основные моменты работы модуля:

1. Модуль можно устанавливать на страницу в единственном экземпляре. Два и более модулей одновременно не будут работать корректно, это связано с разборкой DOM javascript'ом.

2. Чтобы картинки красиво выводились, нужно в настройках выбирать альбом с большим количеством картинок! В противном случае, модуль будет работать не так как вы ожидали.

Например, мы хотим выводить 3 строки по 7 картинок в каждой (итого 21 картинка), но альбом (или альбомы) содержит 20 картинок. Модуль в данном случае покажет только 2 строки по 7 картинок как бы мы не хотели увидеть три строки. Чтобы картинки могли сменять друг друга модулю необходимо большее количество картинок чем он выводит в таблице. Если же количество картинок совсем мало, например 4, то мы увидим только 1 строку, но всего лишь с 3 картинками, вместо 7 как мы планировали, вот такой он (модуль) нехороший...

Также стоит учитывать, что размер картинок автоматически подстраивается по ширине слоя в котором выводится модуль. Т.е. строка из 7 картинок будет иметь изображения меньшие по размеру, чем та же строка из 5 картинок, т.е. меняя количество картинок в строке мы можем "манипулировать" размером выводимых изображений.

Вложения:

allkonekt нравится это.
  2. Leja95

Leja95 Пользователь

Симпатии:
    0
    а на версию 1,10,3 пойдет?

3. eugene84

eugene84 Пользователь

Симпатии:
    0
    Думаю, небольшие правочки понадобятся.

4. bsv

bsv Пользователь

Симпатии:
    3
    у меня на 1.10.4 при скролинге изредка небольшие глюки появляются. Даже не знаю как описать, но появляются в разных частях экрана белые либо черные квадраты